Heinerfest Schachpokal Meldeliste

27. Heinerfest-Schachpokal 2018 - Offene Starkenburger Schnellschach-Meisterschaft  

 

Meldeliste Vorläufiger und reduzierter Stand 30.06.2018.
Anmeldungen vor Ort und ohne DSGVO Erklärung können nicht aufgeführt werden.

Holger Bergmann 

 

Nr. Name Vorname Verein DWZ
1 Abel Fabian SC Groß-Umstadt 1830
2 Akhmatovski Maxim SV Oberursel 1066
3 Al-Qadasi Taimor ohne Verein 1250
4 Andric Stjepan SV Griesheim 1455
5 Arnold Michael SK Langen 1599
6 Bangalore Vijayendra Vishwas IND  
7 Bauer Andreas SC Emmendingen 2271
8 Bergmann Lennart VSG Offenbach 1187
9 Bischoff Lars-Kim Ladja Roßdorf 1246
10 Björknes Uwe SK Bad Homburg 1595
11 Bodensohn Rebekka 1. Hainstädter SC 930
12 Bondarenko Vadim SK Eberstadt 1576
13 FM Burkart Patrick SV Hofheim 2270
14 Burkart Lloyd Shang Makkabi Frankfurt 1355
15 Carvelli Nicolas Sfr. Seligenstadt  
16 de Reuter Uwe Schachforum 2000
17 Ebert Wolfgang Schachforum 1999
18 Eckert Roland ohne Verein 1900
19 Effenberger Luke SGW Schaafheim 1556
20 El-Lawindy Asem VSG Offenbach 1505
21 Engelbert Thomas 1. Hainstädter SC 1953
22 Evdokimov Alexej ohne Verein 1400
23 Fendel Harald SF Plochingen 1794
24 Fischbein Michael ohne Verein 1733
25 Fischer Ludwig SK Eberstadt 1864
26 Freischlader Dennis ohne Verein 1200
27 Freund Karlheinz TEC Darmstadt 1703
28 Fuchs-Bischoff Klaus-Dieter Ladja Roßdorf 1352
29 Geißlinger Moritz Sfr. Seligenstadt  
30 Ginsburg Alan SV Griesheim 1047
31 Ginsburg Isjaslav ohne Verein 1146
32 Gürtler Karlheinz SC Ober-Ramstadt 1876
33 Hagenbach Udo SV Bergwinkel 2002
34 Hasenöhrl Markus ohne Verein 1800
35 Hegmann Kolja Makkabi Frankfurt 1342
36 Herzog Manfred SC Caissa Heidelberg 1770
37 Jacob Achim Schachforum 1601
38 Jakobs Mario ohne Verein 1200
39 Karimi Farhad Schachforum 2034
40 Kempf Alexander 1. Hainstädter SC 1867
41 Keshavarzi Arash ohne Verein  
42 Khatib Shahidi Arman Schachforum  
43 Kirchmann Gerhard SC Groß-Umstadt 1316
44 Kono Yashushi VSG Offenbach 1531
45 Konstantinov Leo Schachforum 1065
46 Kuban Günther SV Oberursel 1955
47 Kunin Leonid Ladja Roßdorf 2213
48 Lanz Udo VSG Offenbach 1744
49 Leck Jakob Schachforum 2044
50 Leidorf Sebastian SV Bergwinkel 2113
51 Leiter Thomas Turm Breuberg 2281
52 Ley Reinhard SV Spr. Siershahn 1588
53 Lichtenthäler Simon Schachforum 822
54 Lindeke Cord ohne Verein 1690
55 Lochmann Tobias SV Groß-Gerau 841
56 Loechner Mark Schachforum 912
57 Lukas Anne SK Gernsheim 1856
58 Memmeler Björn Schachfreund Mainz 1358
59 Mertens Klaus FC Bierstadt 2016
60 Münch Sebastian SV Griesheim 1468
61 Münstermann Matthias SK Langen 1661
62 Nederveld Dieter TEC Darmstadt 1859
63 Nemirovski Dimitri ohne Verein 1570
64 Neukirchner Pascal SK Gründau 2300
65 Nothnagel Marian Can SV Griesheim 2296
66 Ochmann Reimund SK Langen 1900
67 Özdemir Ali Özden SK Langen 1980
68 Pai Tanmay Schachforum 988
69 Peschk Kathrin SV Groß-Gerau 1349
70 Pillath Marcus SG Vaihingen-Rohr 1378
71 Policarpo Philip ohne Verein 1500
72 Policarpo Raphael SC Heusenstamm 1458
73 Prietzel Klaus SC Groß-Umstadt 1479
74 Rubsamen Cornelius USA 2208
75 Schellen Sven Sfr. Frankfurt 1801
76 Schiffer Steve FB Mörlenbach 1923
77 Schlesinger Omri Sfr. Frankfurt 2125
78 Schmalz Dirk SV Griesheim 1852
79 Schmidt Kai Uwe KKS Köln 1873
80 Schmidt Max Frankfurter TV 1977
81 Sedlatschek Stefan ohne Verein 1000
82 Seebacher Matthias SC Rödermark/Epp. 1343
83 Seifert Lukas Turm Breuberg 1586
84 IM Solonar Stefan SC Heusenstamm 2290
85 Storkebaum Ulrike TEC Darmstadt 1783
86 Tampe Alexander Schachforum 1548
87 Theobald Fabian Ladja Roßdorf 1507
88 Thomas Tobias SK Langen 1877
89 Wachsmann Dietmar SC Groß-Umstadt 2036
90 Wachsmann Elmar SC Groß-Umstadt 1628
91 Weber Andreas SC Flörsheim 1634
92 Weber Samuel SV Oberursel 2171
93 Weiße Robin Lahn Limburg 1038
94 Wendel Stefan BVK Frankfurt 2182
95 Wiest Kurt SK Bergwinkel 1641
96 Wiewesiek Timo Schachforum 2019
97 Wijenayake Gayan Sfr. Seligenstadt  
98 Wilke Markus SK Gernsheim 1901
99 Wunderlich Frank SC Reinheim 1747
100 Zeng Jonas Schachforum 1416
101 WIM Zilberman Polina SC Rohrbach-Boxberg 2167
102 Ziska Stephan SF Bürstadt 1820